Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 23.01.2020 12:15:50

Группа: 1С (Сессия с 13.01.2020 по 26.01.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 1СКол-во часовКабинет
13.01.202014:1512.30Русский язык и культура речи Искужина М.Х.22/203
Понедельник16:0017.55Основы философии Марюткин В.В.21/103
 17:5514.15Инженерная графика41/215
 19:40Денисов А.Б.
14.01.202014:15Башкирский язык Салаватова Р.Д.21/231
Вторник16:0012.30Физическая культура зачет Жукова С.А.21/с.зал
 17:5516.00Техническая механика41/308
 19:40Полозова С.В.
15.01.202014:1516.00Инженерная графика41/215
Среда16:00Денисов А.Б.
 17:5512.30Основы электротехники41/209
 19:40Морозкина О.В.
16.01.202014:1514.15История Ерофеев А.А.22/312
Четверг16:0012.30Русский язык и культура речи зачет Искужина М.Х.22/203
 17:558.30Инженерная графика41/215
 19:40Денисов А.Б.
17.01.202014:1514.15Математика Халдарова Д.Ф.22/218
Пятница16:008.30Информатика Гильманова Р.Р.21/111
 17:5510.25Техническая механика41/308
 19:40Полозова С.В.
18.01.202014:158.30Основы философии зачет Марюткин В.В.21/113
Суббота16:0010.25История зачет Ерофеев А.А.21/225
 17:5512.30Основы геодезии41/325
 19:40Чувашаева Т.Ф.
20.01.202014:1517.55Информатика41/111
Понедельник16:00Гильманова Р.Р.
 17:5514.15Основы электротехники41/209
 19:40Морозкина О.В.
21.01.202014:1514.15Экзамен1/220
Вторник16:00Математика
 17:55Халдарова Д.Ф.
 19:40
22.01.202014:1514.15Техническая механика41/308
Среда16:00Полозова С.В.
 17:5510.25Информатика41/111
 19:40Гильманова Р.Р.
23.01.202014:15Башкирский язык зачет Салаватова Р.Д.21/231
Четверг16:00Иностранный язык в проф. деят. зачет Ахметова И.М.21/311
 17:55МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений41/325
 19:40Стафеева С.А.
24.01.202014:1514.00Инженерная графика41/215
Пятница16:00Денисов А.Б.
 17:5511.35МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений42/317
 19:40Чувашаева Т.Ф.
25.01.202014:158.30Экзамен1/111
Суббота16:00Информатика
 17:55Гильманова Р.Р.
 19:40