Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 19.01.2021 12:16:59

Группа: 1С (Сессия с 18.01.2021 по 31.01.2021)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 1СКол-во часовКабинет
18.01.202114:15ДистанционИнженерная графика4ДОТ
Понедельник16:00образоватДенисов А.Б.
 17:55технологТехническая механика4ДОТ
 19:40(ДОТ)Полозова С.В.
19.01.202115:1016.40Техническая механика4ДОТ
Вторник16:4018.10Полозова С.В.
 18:1013.30Основы философии зачет4ДОТ
 19:4015.10Марюткин В.В.
20.01.202115:1019.40Иностранный язык в ПД зачет Ахметова И.М.2ДОТ
Среда16:4015.10Математика Халдарова Д.Ф.2ДОТ
 18:1016.40Инженерная графика4ДОТ
 19:4018.10Денисов А.Б.
21.01.202115:10История зачет4ДОТ
Четверг16:40Ерофеев А.А.
 18:10Техническая механика4ДОТ
 19:40Полозова С.В.
22.01.202115:10Инженерная графика4ДОТ
Пятница16:40Денисов А.Б.
 18:10Русский язык и культура речи зачет4ДОТ
 19:40Искужина М.Х.
23.01.202115:10ЭкзаменДОТ
Суббота16:40Математика
 18:10Халдарова Д.Ф.
 19:40
25.01.202115:10Информатика Гильманова Р.Р.2ДОТ
Понедельник16:40Физическая культура зачет Жукова С.А.2ДОТ
 18:10Инженерная графика4ДОТ
 19:40Денисов А.Б.
26.01.202115:10Основы геодезии4ДОТ
Вторник16:40Чувашаева Т.Ф.
 18:10Основы электротехники4ДОТ
 19:40Антипин В.А.
27.01.202115:10Инженерная графика4ДОТ
Среда16:40Денисов А.Б.
 18:10Башкирский язык зачет4ДОТ
 19:40Салаватова Р.Д.
28.01.202115:10МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4ДОТ
Четверг16:40Чувашаева Т.Ф.
 18:10Техническая механика4ДОТ
 19:40Полозова С.В.
29.01.202115:10Основы геодезии4ДОТ
Пятница16:40Чувашаева Т.Ф.
 18:10МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4ДОТ
 19:40Чувашаева Т.Ф.
30.01.202115:10ЭкзаменДОТ
Суббота16:40Информатика
 18:10Гильманова Р.Р.
 19:40