Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 16.12.2020 14:08:19

Группа: 1С (Сессия с 18.01.2021 по 31.01.2021)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 1СКол-во часовКабинет
18.01.202114:15ДистанционИнженерная графика4ДОТ
Понедельник16:00образоватДенисов А.Б.
 17:55технологТехническая механика4ДОТ
 19:40(ДОТ)Полозова С.В.
19.01.202114:15Техническая механика4ДОТ
Вторник16:00Полозова С.В.
 17:55Основы философии зачет4ДОТ
 19:40Марюткин В.В.
20.01.202114:15Иностранный язык в ПД зачет Ахметова И.М.2ДОТ
Среда16:00Математика Халдарова Д.Ф.2ДОТ
 17:55Инженерная графика4ДОТ
 19:40Денисов А.Б.
21.01.202114:15История зачет4ДОТ
Четверг16:00Ерофеев А.А.
 17:55Техническая механика4ДОТ
 19:40Полозова С.В.
22.01.202114:15Инженерная графика4ДОТ
Пятница16:00Денисов А.Б.
 17:55Русский язык и культура речи зачет4ДОТ
 19:40Искужина М.Х.
23.01.202114:15ЭкзаменДОТ
Суббота16:00Математика
 17:55Халдарова Д.Ф.
 19:40
25.01.202114:15Информатика Гильманова Р.Р.2ДОТ
Понедельник16:00Физическая культура зачет Жукова С.А.2ДОТ
 17:55Инженерная графика4ДОТ
 19:40Денисов А.Б.
26.01.202114:15Основы геодезии4ДОТ
Вторник16:00Чувашаева Т.Ф.
 17:55Основы электротехники4ДОТ
 19:40Антипин В.А.
27.01.202114:15Инженерная графика4ДОТ
Среда16:00Денисов А.Б.
 17:55Башкирский язык зачет4ДОТ
 19:40Салаватова Р.Д.
28.01.202114:15МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4ДОТ
Четверг16:00Чувашаева Т.Ф.
 17:55Техническая механика4ДОТ
 19:40Полозова С.В.
29.01.202114:15Основы геодезии4ДОТ
Пятница16:00Чувашаева Т.Ф.
 17:55МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4ДОТ
 19:40Чувашаева Т.Ф.
30.01.202114:15ЭкзаменДОТ
Суббота16:00Информатика
 17:55Гильманова Р.Р.
 19:40