Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 23.01.2020 11:42:05

Группа: 1П (Сессия с 13.01.2020 по 26.01.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 1ПКол-во часовКабинет
13.01.202014:1512.30История Ерофеев А.А.22/312
Понедельник16:0014.15Математика Халдарова Д.Ф.22/218
 17:5516.00Информатика41/111
 19:40Гильманова Р.Р.
14.01.202014:1516.00Общая и неорганическая химия41/402
Вторник16:00Логинова О.Ю.
 17:5512.30Экологические основы природопользования41/315
 19:40Сбитякова О.Г.
15.01.202014:1514.15Органическая химия41/402
Среда16:00Логинова О.Ю.
 17:5510.25Техническая механика41/308
 19:40Полозова С.В.
16.01.202014:1514.15Психология саморегуляции и ПА зачет Барковская И.И.21/215
Четверг16:0016.00Иностранный язык Ахметова И.М.21/311
 17:5510.25Органическая химия41/402
 19:40Логинова О.Ю.
17.01.202014:1516.00Физ-ра Жукова С.А.21/с.зал
Пятница16:0014.15История зачет Ерофеев А.А.21/113
 17:5510.25Электротехника и электроника41/209
 19:40Морозкина О.В.
18.01.202014:158.30Экзамен1/221
Суббота16:00Общая и неорганическая химия
 17:55Логинова О.Ю.
 19:40
20.01.202014:158.30Математика зачет42/218
Понедельник16:00Халдарова Д.Ф.
 17:5512.30Инженерная графика зачет41/215
 19:40Денисов А.Б.
21.01.202014:1510.25Информатика41/111
Вторник16:00Гильманова Р.Р.
 17:5514.15Органическая химия41/402
 19:40Логинова О.Ю.
22.01.202014:1512.30Электротехника и электроника41/209
Среда16:00Морозкина О.В.
 17:5516.00Аналитическая химия41/402
 19:40Логинова О.Ю.
23.01.202014:1517.55Техническая механика41/308
Четверг16:00Полозова С.В.
 17:5514.15Аналитическая химия41/402
 19:40Логинова О.Ю.
24.01.202014:1514.00Информатика зачет41/111
Пятница16:00Гильманова Р.Р.
 17:5511.35Аналитическая химия41/402
 19:40Логинова О.Ю.
25.01.202014:158.30Аналитическая химия41/221
Суббота16:00Логинова О.Ю.
 17:5512.30Метрология, стандартизация и сертификация41/221
 19:40Аранбаева Р.Х.