Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 23.01.2020 11:43:23

Группа: 2П (Сессия с 13.01.2020 по 26.01.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 2ПКол-во часовКабинет
13.01.202014:1516.00Основы философии Марюткин В.В.21/103
Понедельник16:0014.15Русский язык и культура речи Искужина М.Х.22/203
 17:5517.55Процессы и аппараты41/106
 19:40Тимергазина Т.М.
14.01.202014:1516.00Процессы и аппараты41/106
Вторник16:00Тимергазина Т.М.
 17:5512.30Основы нефтехимического синтеза41/107
 19:40Шарова А.Н.
15.01.202014:1514.15Процессы и аппараты41/106
Среда16:00Тимергазина Т.М.
 17:5510.25Основы нефтехимического синтеза41/107
 19:40Шарова А.Н.
16.01.202014:15Иностранный язык зачет Ахметова И.М.21/311
Четверг16:00Физическая культура зачет Плохова И.В.21/с.зал
 17:55Процессы и аппараты41/106
 19:40Тимергазина Т.М.
17.01.202014:1510.25Русский язык и культура речи42/203
Пятница16:00Искужина М.Х.
 17:5514.15Физическая и коллоидная химия41/117
 19:40Агибалова Н.Н.
18.01.202014:158.30Безопасность жизнедеятельности41/227
Суббота16:00Федак К.И.
 17:5512.30Основы философии зачет Марюткин В.В.21/113
 19:4014.15Башкирский язык зачет Салаватова Р.Д.21/231
20.01.202014:1514.15Русский язык и культура речи зачет Искужина М.Х.22/203
Понедельник16:0012.30Теоретические основы хим. технол. Алексеева Е.Г.22/201
 17:5516.00Процессы и аппараты41/106
 19:40Тимергазина Т.М.
21.01.202014:1516.00Экзамен1/117
Вторник16:00Физическая и коллоидная химия
 17:55Агибалова Н.Н.
 19:40
22.01.202014:1514.15Основы нефтехимического синтеза41/107
Среда16:00Шарова А.Н.
 17:5510.25Процессы и аппараты41/106
 19:40Тимергазина Т.М.
23.01.202014:1510.25Процессы и аппараты41/106
Четверг16:00Тимергазина Т.М.
 17:5514.15Основы нефтехимического синтеза41/107
 19:40Шарова А.Н.
24.01.202014:1512.50Экзамен2/201
Пятница16:00Теоретические основы химической технологии
 17:55Алексеева Е.Г.
 19:40
25.01.202014:158.30Процессы и аппараты41/106
Суббота16:00Тимергазина Т.М.
 17:5512.30Безопасность жизнедеятельности41/225
 19:40Федак К.И.