Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 15.01.2021 15:01:19

Группа: 2П (Сессия с 18.01.2021 по 31.01.2021)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 2ПКол-во часовКабинет
18.01.202114:158.30Процессы и аппараты4Дистанц
Понедельник16:0010.25Тимергазина Т.М.образоват
 17:5512.30Основы нефтехимического синтеза4техноло
 19:4014.15Шарова А.Н.(ДОТ)
19.01.202114:15Основы нефтехимического синтеза4ДОТ
Вторник16:00Шарова А.Н.
 17:55Процессы и аппараты4ДОТ
 19:40Тимергазина Т.М.
20.01.202114:15Основы нефтехимического синтеза4ДОТ
Среда16:00Шарова А.Н.
 17:55Процессы и аппараты4ДОТ
 19:40Тимергазина Т.М.
21.01.202114:15Безопасность жизнедеятельности Федак К.И.2ДОТ
Четверг16:00Теоретические основы химической тех. Алексеева Е.Г.2ДОТ
 17:55Русский язык и культура речи зачет4ДОТ
 19:40Искужина М.Х.
22.01.202114:15Иностранный язык зачет Ахметова И.М.2ДОТ
Пятница16:00Физическая культура зачет Жукова С.А.2ДОТ
 17:55Физическая и коллоидная химия4ДОТ
 19:40Шонгина Т.П.
23.01.202114:15Процессы и аппараты4ДОТ
Суббота16:00Тимергазина Т.М.
 17:55Основы философии зачет4ДОТ
 19:40Марюткин В.В.
25.01.202114:15Безопасность жизнедеятельности Федак К.И.2ДОТ
Понедельник16:00Башкирский язык зачет Салаватова Р.Д.2ДОТ
 17:55Процессы и аппараты4ДОТ
 19:40Тимергазина Т.М.
26.01.202114:15ЭкзаменДОТ
Вторник16:00Теоретические основы химической технологии
 17:55Алексеева Е.Г.
 19:40
27.01.202114:15Процессы и аппараты4ДОТ
Среда16:00Тимергазина Т.М.
 17:55Физическая и коллоидная химия4ДОТ
 19:40Шонгина Т.П.
28.01.202114:15Процессы и аппараты4ДОТ
Четверг16:00Тимергазина Т.М.
 17:55Безопасность жизнедеятельности4ДОТ
 19:40Федак К.И.
29.01.202114:15Основы нефтехимического синтеза4ДОТ
Пятница16:00Шарова А.Н.
 17:55Процессы и аппараты4ДОТ
 19:40Тимергазина Т.М.
30.01.202114:15ЭкзаменДОТ
Суббота16:00Физическая и коллоидная химия
 17:55Шонгина Т.П.
 19:40