Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 29.01.2021 15:12:09

Группа: 2П (Сессия с 18.01.2021 по 31.01.2021)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 2ПКол-во часовКабинет
18.01.202114:158.30Процессы и аппараты4Дистанц
Понедельник16:0010.25Тимергазина Т.М.образоват
 17:5512.30Основы нефтехимического синтеза4техноло
 19:4014.15Шарова А.Н.(ДОТ)
19.01.202115:1016.40Основы нефтехимического синтеза4ДОТ
Вторник16:4018.10Шарова А.Н.
 18:108.30Процессы и аппараты4ДОТ
 19:4015.10Тимергазина Т.М.
20.01.202115:1018.10Основы нефтехимического синтеза4ДОТ
Среда16:4019.40Шарова А.Н.
 18:1015.10Процессы и аппараты4ДОТ
 19:4016.40Тимергазина Т.М.
21.01.202115:10Безопасность жизнедеятельности Федак К.И.2ДОТ
Четверг16:40Теоретические основы химической тех. Алексеева Е.Г.2ДОТ
 18:10Русский язык и культура речи зачет4ДОТ
 19:40Искужина М.Х.
22.01.202115:1016.40Иностранный язык зачет Ахметова И.М.2ДОТ
Пятница16:4018.10Физическая культура зачет Жукова С.А.2ДОТ
 18:1013.30Физическая и коллоидная химия4ДОТ
 19:4015.10Шонгина Т.П.
23.01.202115:108.30Процессы и аппараты4ДОТ
Суббота16:4010.10Тимергазина Т.М.
 18:1011.50Основы философии зачет4ДОТ
 19:4013.30Марюткин В.В.
25.01.202115:1011.50Безопасность жизнедеятельности Федак К.И.2ДОТ
Понедельник16:4015.10Башкирский язык зачет Салаватова Р.Д.2ДОТ
 18:1016.40Процессы и аппараты4ДОТ
 19:4018.10Тимергазина Т.М.
26.01.202115:1015.10ЭкзаменДОТ
Вторник16:40Теоретические основы химической технологии
 18:10Алексеева Е.Г.
 19:40
27.01.202115:1013.30Процессы и аппараты4ДОТ
Среда16:4015.10Тимергазина Т.М.
 18:1016.40Физическая и коллоидная химия4ДОТ
 19:4018.10Шонгина Т.П.
28.01.202115:10Процессы и аппараты4ДОТ
Четверг16:40Тимергазина Т.М.
 18:10Безопасность жизнедеятельности4ДОТ
 19:40Федак К.И.
29.01.202115:1016.40Основы нефтехимического синтеза4ДОТ
Пятница16:4018.10Шарова А.Н.
 18:1013.30Процессы и аппараты4ДОТ
 19:4015.10Тимергазина Т.М.
30.01.202115:108.30ЭкзаменДОТ
Суббота16:40Физическая и коллоидная химия
 18:10Шонгина Т.П.
 19:40