Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 6.05.2020 8:53:25

Группа: 3С (Сессия с 12.05.2020 по 23.05.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 3СКол-во часовКабинет
12.05.202014:15ДистанционЭкологические основы прир. Сбитякова О.Г.2ДОТ
Вторник16:00образоватБезопасность жизнедеятельности Федак К.И.2ДОТ
 17:55технологииМДК 01.02 Проект производства работ4ДОТ
 19:40(ДОТ)Савина С.Б.
13.05.202014:15Экологические основы прир. зачет Сбитякова О.Г.2ДОТ
Среда16:00Безопасность жизнедеятельности зачет Федак К.И.2ДОТ
 17:55МДК 01.02 Проект производства работ4ДОТ
 19:40Савина С.Б.
14.05.202014:15МДК 01.02 Проект производства работ4ДОТ
Четверг16:00Савина С.Б.
 17:55
 19:40
15.05.202014:15МДК 01.02 Проект производства работ4ДОТ
Пятница16:00Савина С.Б.
 17:55
 19:40
16.05.202014:15Экзамен
Суббота16:00МДК 01.02 Проект производства работ
 17:55Савина С.Б.
 19:40
18.05.202014:15УП 01 Геодезическая практика зачет Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
Понедельник16:00
 17:55
 19:40
19.05.202014:15УП 02 Практика по авт. проект. зачет Стафеева С.А.2ДОТ
Вторник16:00
 17:55
 19:40
20.05.202014:15
Среда16:00МДК 02.01 Орг. ТП при стр., эксп. и рек. СО4ДОТ
 17:55Савина С.Б.
 19:40
21.05.202014:15
Четверг16:00
 17:55МДК 02.01 Орг. ТП при стр., эксп. зачет Савина С.Б.2ДОТ
 19:40
22.05.202014:15
Пятница16:00
 17:55
 19:40
23.05.202014:15Экзамен ПМ 01ДОТ
Суббота16:00Трубников А.Е.
 17:55Савина С.Б.
 19:40Стафеева С.А.