Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 16.12.2020 15:47:35

Группа: 3С (Сессия с 18.01.2021 по 6.02.2021)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 3СКол-во часовКабинет
18.01.202114:15Дистанцион
Понедельник16:00образоват
 17:55технологМДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4ДОТ
 19:40(ДОТ)Савина С.Б.
19.01.202114:15МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4ДОТ
Вторник16:00Савина С.Б.
 17:55Иностранный язык в проф. деятельности зачет4ДОТ
 19:40Ахметова И.М.
20.01.202114:15МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4ДОТ
Среда16:00Савина С.Б.
 17:55МДК 01.02 Проект производства работ4ДОТ
 19:40Савина С.Б.
21.01.202114:15МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4ДОТ
Четверг16:00Савина С.Б.
 17:55МДК 01.02 Проект производства работ4ДОТ
 19:40Савина С.Б.
22.01.202114:15УП 06 Прак. по раз. сметн. докум. зачет Стафеева С.А.2ДОТ
Пятница16:00Физическая культура зачет Плохова И.В.2ДОТ
 17:55МДК 05.01 Пр-во раб. по проф. «Монтажник КОК»4ДОТ
 19:40Чувашаева Т.Ф.
23.01.202114:15
Суббота16:00
 17:55МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4ДОТ
 19:40Савина С.Б.
25.01.202114:15МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4ДОТ
Понедельник16:00Савина С.Б.
 17:55МДК 05.01 Пр-во раб. по проф. «Монтажник КОК»4ДОТ
 19:40Чувашаева Т.Ф.
26.01.202114:15МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4ДОТ
Вторник16:00Савина С.Б.
 17:55УП 07 Штукатурная практика Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
 19:40УП 03 Малярная практика зачет Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
27.01.202114:15УП 04 Облицовочная практика зачет Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
Среда16:00УП 05 Каменная практика зачет Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
 17:55
 19:40
28.01.202114:15МДК 01.02 Проект производства работ4ДОТ
Четверг16:00Савина С.Б.
 17:55
 19:40
29.01.202114:15
Пятница16:00ПП. Произ. практика (по проф. спец) Стафеева С.А.2ДОТ
 17:55МДК 01.02 Проект производства работ4ДОТ
 19:40Савина С.Б.
30.01.202114:15МДК 01.02 Проект производства работ4ДОТ
Суббота16:00Савина С.Б.
 17:55
 19:40
1.02.202114:15МДК 01.02 Проект производства работ6ДОТ
Понедельник16:00МДК 01.02 Проект производства работ
 17:55Савина С.Б.
 19:40МДК 01.01 Проектир. зданий и сооруж. Савина С.Б.2ДОТ
2.02.202114:15МДК 01.02 Проект производства работ6ДОТ
Вторник16:00МДК 01.02 Проект производства работ
 17:55Савина С.Б.
 19:40МДК 01.01 Проектир. зданий и сооруж. Савина С.Б.2ДОТ
3.02.202114:15МДК 01.02 Проект производства работ6ДОТ
Среда16:00МДК 01.02 Проект производства работ
 17:55Савина С.Б.
 19:40МДК 02.01 Орг. техн. процессов на ОКС Савина С.Б.2ДОТ
4.02.202114:15МДК 01.02 Проект производства работ6ДОТ
Четверг16:00МДК 01.02 Проект производства работ
 17:55Савина С.Б.
 19:40МДК 02.01 Орг. техн. процессов на ОКС Савина С.Б.2ДОТ
5.02.202114:15
Пятница16:00МДК 02.01 Орган. технологических процессов на ОКС6ДОТ
 17:55МДК 02.01 Орган. технологических процессов на ОКС
 19:40Савина С.Б.
6.02.202114:15МДК 02.01 Орган. технологических процессов на ОКС6ДОТ
Суббота16:00МДК 02.01 Орган. технологических процессов на ОКС
 17:55Савина С.Б.
 19:40