Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 6.05.2020 8:54:05

Группа: 3М (Сессия с 12.05.2020 по 23.05.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 3МКол-во часовКабинет
12.05.202014:15ДистанционМДК 01.02 Орг. рем. работ ПО и контроль за ними4ДОТ
Вторник16:00образоватШапошникова И.Ю.
 17:55технологии
 19:40(ДОТ)
13.05.202014:15Информационные технологии в ПД зачет Баимова Г.Ш.2ДОТ
Среда16:00
 17:55
 19:40
14.05.202014:15МДК 01.02 Орг. рем. работ ПО и контроль за ними4ДОТ
Четверг16:00Шапошникова И.Ю.
 17:55
 19:40
15.05.202014:15МДК 01.02 Орг. рем. работ ПО и контроль за ними4ДОТ
Пятница16:00Шапошникова И.Ю.
 17:55
 19:40
16.05.202014:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40
18.05.202014:15МДК 01.02 Орг. рем. работ ПО и контроль за ними4ДОТ
Понедельник16:00Шапошникова И.Ю.
 17:55
 19:40
19.05.202014:15МДК 01.02 Орг. рем. работ ПО зачет Шапошникова И.Ю.2ДОТ
Вторник16:00
 17:55
 19:40
20.05.202014:15УП 01 Механическая практика зачет Шапошникова И.Ю.2ДОТ
Среда16:00
 17:55
 19:40
21.05.202014:15УП 02 Слесарная практика зачет Шапошникова И.Ю.2ДОТ
Четверг16:00
 17:55
 19:40
22.05.202014:15Экзамен ПМ 01ДОТ
Пятница16:00Панаев С.И.
 17:55Шапошникова И.Ю.
 19:40Денисов А.Б.
23.05.202014:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40