Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 27.01.2020 11:44:12

Группа: 3П (Сессия с 13.01.2020 по 1.02.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 3ПКол-во часовКабинет
13.01.202014:15Процессы и аппараты41/106
Понедельник16:00Тимергазина Т.М.
 17:55МДК 03.01 Промышленная безопасность41/221
 19:40Алексеева Е.Г.
14.01.202014:1510.25Иностранный язык Подрядова Н.Н.21/219
Вторник16:0016.00Физическая культура Плохова И.В.21/с.зал
 17:5512.30Процессы и аппараты41/106
 19:40Тимергазина Т.М.
15.01.202014:15МДК 03.01 Промышленная безопасность42/201
Среда16:00Алексеева Е.Г.
 17:55Процессы и аппараты41/106
 19:40Тимергазина Т.М.
16.01.202014:15Процессы и аппараты41/106
Четверг16:00Тимергазина Т.М.
 17:55МДК 01.01 Технологическое оборудование и комм.41/308
 19:40Полозова С.В.
17.01.202014:1514.15Основы автоматизации технологических процессов41/236
Пятница16:00Гаштова М.Е.
 17:5510.25Процессы и аппараты41/106
 19:40Тимергазина Т.М.
18.01.202014:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40
20.01.202014:1512.30МДК 01.01 Технолог. обор. и комм. зачет Полозова С.В.21/308
Понедельник16:0014.15Процессы и аппараты Тимергазина Т.М.21/106
 17:5516.00Основы автоматизации технологических процессов41/236
 19:40Гаштова М.Е.
21.01.202014:1514.15Экзамен1/106
Вторник16:00Процессы и аппараты
 17:55Тимергазина Т.М.
 19:40
22.01.202014:1512.30МДК 01.02 Обслуживание технологического оборуд.41/318
Среда16:00Мизгулина Л.С.
 17:5516.00МДК 02.01 Управление технологическим процессом41/236
 19:40Гаштова М.Е.
23.01.202014:15МДК 02.01 Управление технологическим процессом41/236
Четверг16:00Гаштова М.Е.
 17:55МДК 01.02 Обслуживание технолог. оборуд. зачет41/117
 19:40Мизгулина Л.С.
24.01.202014:159.50УП 01 По обс. технолог. оборуд. зачет Недоспасова М.Н.22/206
Пятница16:008.30УП 02 Практ. по хим. и техн. нефти и газа Шарова А.Н21/107
 17:55
 19:40
25.01.202014:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40
27.01.202014:1514.15Экзамен квалификационный ПМ 011/117
Понедельник16:00Шарыгин М.А.
 17:55Полозова С.В.
 19:40Агибалова Н.Н., Мизгулина Л.С.
28.01.202014:1519.40УП 03 Техника лабораторных работ Павлова Н.В.21/108
Вторник16:0014.15УП 05 Практика по работе ПАЗ и АПС Шарова А.Н.21/107
 17:5516.00МДК 02.02 Техн. и уст. переработки нефти и газа41/107
 19:40Шарова А.Н.
29.01.202014:15МДК 02.02 Техн. и уст. переработки нефти и газа4
Среда16:00Шарова А.Н.
 17:55МДК 02.01 Управление технологическим процессом4
 19:40Гаштова М.Е.
30.01.202014:15МДК 02.01 Управление технологическим процессом4
Четверг16:00Гаштова М.Е.
 17:55МДК 02.02 Техн. и уст. переработки нефти и газа4
 19:40Шарова А.Н.
31.01.202014:15МДК 02.02 Техн. и уст. переработки нефти и газа4
Пятница16:00Шарова А.Н.
 17:55МДК 02.01 Управление технологическим процессом4
 19:40Гаштова М.Е.
1.02.202014:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40