Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 6.05.2020 8:54:58

Группа: 3П (Сессия с 12.05.2020 по 23.05.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 3ПКол-во часовКабинет
12.05.202014:15ДистанционОсновы автоматизации технологических процессов4ДОТ
Вторник16:00образоватГаштова М.Е.
 17:55технологии
 19:40(ДОТ)
13.05.202014:15Основы автоматизации ТП Гаштова М.Е.2ДОТ
Среда16:00Иностранный язык зачет Подрядова Н.Н.2ДОТ
 17:55
 19:40
14.05.202014:15ЭкзаменДОТ
Четверг16:00Основы автоматизации технологических процессов
 17:55Гаштова М.Е.
 19:40
15.05.202014:15Физическая культура зачет Плохова И.В.2ДОТ
Пятница16:00МДК 02.01 Управление технологическим процессом4ДОТ
 17:55Гаштова М.Е.
 19:40
16.05.202014:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40
18.05.202014:15МДК 02.02 Техн. и уст. переработки НГ зачет4ДОТ
Понедельник16:00Шарова А.Н.
 17:55
 19:40
19.05.202014:15МДК 02.01 Управление ТП зачет Гаштова М.Е.2ДОТ
Вторник16:00МДК 03.01 Промышленная безопасность4ДОТ
 17:55Алексеева Е.Г.
 19:40
20.05.202014:15УП 02 Практика по химии и ТНГ зачет Шарова А.Н.2ДОТ
Среда16:00УП 05 Практика по работе ПАЗ и АПС зачет Шарова А.Н.2ДОТ
 17:55
 19:40
21.05.202014:15МДК 03.01 Промышленная безоп. зачет Алексеева Е.Г2ДОТ
Четверг16:00УП 03 Техника лабораторных работ зачет Павлова Н.В.2ДОТ
 17:55
 19:40
22.05.202014:15Экзамен ПМ 03ДОТ
Пятница16:00Шарыгин М.А.
 17:55Мизгулина Л.С., Тимергазина Т.М.
 19:40Алексеева Е.Г.
23.05.202014:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40