Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 26.01.2021 14:11:05

Группа: 3П (Сессия с 18.01.2021 по 6.02.2021)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 3ПКол-во часовКабинет
18.01.202114:15ДистанционОсновы автоматизации технологических процессов4ДОТ
Понедельник16:00образоватМананкина Е.И.
 17:55технологМДК 02.01 Управление технологическим процессом4ДОТ
 19:40(ДОТ)Мананкина Е.И.
19.01.202115:1013.30Основы автоматизации технологических процессов4ДОТ
Вторник16:4015.10Мананкина Е.И.
 18:1016.40МДК 01.01 Техн. оборуд. и комм. зачет Мизгулина Л.С.2ДОТ
 19:4019.40УП 04 Техника лабораторных работ Шарова А.Н.2ДОТ
20.01.202115:1013.30Основы автоматизации технологических процессов4ДОТ
Среда16:4015.10Мананкина Е.И.
 18:1018.10МДК 01.02 Обслуживание технолог. оборуд. зачет4ДОТ
 19:4019.40Мизгулина Л.С.
21.01.202115:1013.30МДК 02.01 Управление технологическим процессом4ДОТ
Четверг16:4015.10Мананкина Е.И.
 18:1016.40Физическая культура Жукова С.А.2ДОТ
 19:4018.10УП 01 По обсл. технолог. оборуд. зачет Недоспасова М.Н.2ДОТ
22.01.202115:1013.30УП 02 Слесарная практика зачет Емельянов Е.И.2ДОТ
Пятница16:4015.10УП 06 Прак. по работе ПАЗ и АПС Тимергазина Т.М.2ДОТ
 18:1016.40МДК 03.01 Промышленная безопасность4ДОТ
 19:4018.10Тимергазина Т.М.
23.01.202115:10
Суббота16:40
 18:10
 19:40
25.01.202115:1013.30Экзамен квалификационный ПМ 01ДОТ
Понедельник16:40Шарыгин М.А.
 18:10Агибалова Н.Н.
 19:40Мизгулина Л.С.
26.01.202115:1013.30МДК 02.01 Управление технологическим процессом4ДОТ
Вторник16:4015.10Мананкина Е.И.
 18:1016.40Процессы и аппараты Тимергазина Т.М.2ДОТ
 19:4018.10Иностранный язык Ахметова И.М.2ДОТ
27.01.202115:1013.30МДК 02.01 Управление технологическим процессом4ДОТ
Среда16:4015.10Мананкина Е.И.
 18:1016.40Процессы и аппараты4ДОТ
 19:4018.10Тимергазина Т.М.
28.01.202115:10МДК 02.01 Управление технологическим процессом4ДОТ
Четверг16:40Мананкина Е.И.
 18:10Процессы и аппараты4ДОТ
 19:40Тимергазина Т.М.
29.01.202115:10Процессы и аппараты4ДОТ
Пятница16:40Тимергазина Т.М.
 18:10МДК 02.01 Управление технологическим процессом4ДОТ
 19:40Мананкина Е.И.
30.01.202115:10
Суббота16:40
 18:10
 19:40
1.02.202115:10Процессы и аппараты4ДОТ
Понедельник16:00Тимергазина Т.М.
 18:10МДК 02.02 Техн. и уст. переработки нефти и газа4ДОТ
 19:40Агибалова Н.Н.
2.02.202115:10МДК 02.02 Техн. и уст. пер. нефти и газа Агибалова Н.Н2ДОТ
Вторник16:40УП 03 Прак. по химии и техн нефти и газа Шарова А.Н.2ДОТ
 18:10Процессы и аппараты4ДОТ
 19:40Тимергазина Т.М.
3.02.202115:10Процессы и аппараты4ДОТ
Среда16:40Тимергазина Т.М.
 18:10МДК 02.02 Техн. и уст. переработки нефти и газа4ДОТ
 19:40Агибалова Н.Н.
4.02.202115:10ЭкзаменДОТ
Четверг16:40Процессы и аппараты
 18:10Тимергазина Т.М.
 19:40
5.02.202115:10МДК 03.01 Промышленная безопасность4ДОТ
Пятница16:40Тимергазина Т.М.
 18:10МДК 02.02 Техн. и уст. переработки нефти и газа4ДОТ
 19:40Агибалова Н.Н.
6.02.202115:10
Суббота16:40
 18:10
 19:40