Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 27.01.2020 11:44:40

Группа: 4С (Сессия с 13.01.2020 по 1.02.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 4СКол-во часовКабинет
13.01.202014:1512.30УП 06 Каменная практика зачет Чувашаева Т.Ф.22/317
Понедельник16:0014.15УП 07 Штукатурная практика зачет Чувашаева Т.Ф.22/317
 17:5516.00МДК 02.03 Разработка сметной документации41/325
 19:40Стафеева С.А.
14.01.202014:1512.30Информационные технологии в ПД41/237
Вторник16:00Баимова Г.Ш.
 17:5516.00МДК 02.03 Раз. смет. док. зачет Стафеева С.А.21/325
 19:4017.55УП 03 Прак. по раз. смет. докум. зачет Стафеева С.А.21/325
15.01.202014:15МДК 02.01 Орг. ТП при стр., эксп. и рек. стр. обък41/323
Среда16:00Савина С.Б.
 17:55МДК 02.02 Учет и контроль технол. проц. зачет41/325
 19:40Стафеева С.А.
16.01.202014:1512.30МДК 02.01 Орг. ТП при стр., эксп. и рек. стр. обък заче41/323
Четверг16:00Савина С.Б.
 17:558.30УП 04 Малярная практика зачет Чувашаева Т.Ф.22/317
 19:4010.25УП 05 Облицовочная практика зачет Чувашаева Т.Ф.22/317
17.01.202014:1514.15Экзамен квалификационный ПМ 021/323
Пятница16:00Трубников А.Е.
 17:55Савина С.Б.
 19:40Стафеева С.А.
18.01.202014:158.30Экономика организации Рундау О.В.21/219
Суббота16:0010.25Основы философии Марюткин В.В.21/113
 17:55
 19:40
20.01.202014:1510.25МДК 04.02 Реконструкция зданий42/318
Понедельник16:00Чувашаева Т.Ф.
 17:5514.15Экономика организации41/203
 19:40Рундау О.В.
21.01.202014:158.30Иностранный язык Ахметова И.М.21/311
Вторник16:0010.25Основы философии зачет Марюткин В.В.21/104
 17:5512.30Экономика организации41/203
 19:40Рундау О.В.
22.01.202014:1516.00Психология общения Михайлова Д.А.21/220
Среда16:0014.15МДК 04.01 Эксплуатация зданий Стафеева С.А.21/325
 17:5510.25Экономика организации41/203
 19:40Рундау О.В.
23.01.202014:1514.15МДК 04.01 Эксплуатация зданий41/318
Четверг16:00Широких Е.П.
 17:5510.25Экономика организации41/203
 19:40Рундау О.В.
24.01.202014:1514.00Экономика организации41/203
Пятница16:00Рундау О.В.
 17:5511.35МДК 04.01 Эксплуатация зданий41/325
 19:40Стафеева С.А.
25.01.202014:158.30ПП 01 ПП (по профилю спец.) зачет Стафеева С.А.21/325
Суббота16:00МДК 05.01 Общ. прав. безоп. выпол. работ по раб. проф4
 17:55Стафеева С.А.
 19:40
27.01.202014:1514.15Психология общения Михайлова Д.А.21/219
Понедельник16:0012.30Информационные технологии в ПД Баимова Г.Ш.21/237
 17:5516.00МДК 04.01 Эксплуатация зданий зачет41/325
 19:40Стафеева С.А./Широких Е.П.
28.01.202014:1514.15МДК 04.02 Реконструкция зданий41/207
Вторник16:00Чувашаева Т.Ф.
 17:5510.25МДК 05.01 Общ. прав. безоп. выпол. работ по раб. проф.41/325
 19:40Стафеева С.А.
29.01.202014:15Информационные технологии в ПД Баимова Г.Ш.2
Среда16:00МДК 04.02 Реконструкция зданий зачет Чувашаева Т.Ф.2
 17:55МДК 03.01 Упр. деят. струк. подразд. при вып. СМР4
 19:40Лунева И.В.
30.01.202014:15Экзамен квалификационный ПМ 04
Четверг16:00Трубников А.Е.
 17:55Широких Е.П., Стафеева С.А., Чувашаева Т.Ф.
 19:40
31.01.202014:15Иностранный язык зачет Ахметова И.М.2
Пятница16:00Физическая культура зачет Жукова С.А.2
 17:55МДК 03.01 Упр. деят. струк. подразд. при вып. СМР4
 19:40Лунева И.В.
1.02.202014:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40