Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 27.03.2020 15:10:21

Группа: 4С (Сессия с 13.04.2020 по 24.04.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 4СКол-во часовКабинет
13.04.202014:15дистанционПсихология общения Михайлова Д.А.2ДОТ
Понедельник16:00образоватЭкономика организации4ДОТ
 17:55технологииРундау О.В.
 19:40
14.04.202014:15Информ. технологии в ПД Баимова Г.Ш. зачет2ДОТ
Вторник16:00Экономика организации4ДОТ
 17:55Рундау О.В.
 19:40
15.04.202014:15Психология общения Михайлова Д.А. зачет2ДОТ
Среда16:00МДК 03.014ДОТ
 17:55Лунева И.В.
 19:40
16.04.202014:15Экономика организации зачет4ДОТ
Четверг16:00Рундау О.В.
 17:55
 19:40
17.04.202014:15МДК 03.014ДОТ
Пятница16:00Лунева И.В.
 17:55
 19:40
18.04.202014:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40
20.04.202014:15МДК 03.01 Лунева И.В. зачет2ДОТ
Понедельник16:00
 17:55
 19:40
21.04.202014:15Экзамен квалификационный ПМ 03ДОТ
Вторник16:00Трубников А.Е.
 17:55Лунева И.В.
 19:40Стафеева С.А.
22.04.202014:15МДК 05.01 Стафеева С.А.2ДОТ
Среда16:00
 17:55
 19:40
23.04.202014:15МДК 05.01 зачет Стафеева С.А.2ДОТ
Четверг16:00ПДП Стафеева С.А.2ДОТ
 17:55
 19:40
24.04.202014:15Экзамен квалификационный ПМ 05ДОТ
Пятница16:00Трубников А.Е.
 17:55Стафеева С.А.
 19:40Савина С.Б.