Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 15.09.2020 15:49:14

Группа: 4С (Сессия с 28.09.2020 по 5.10.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 4СКол-во часовКабинет
28.09.202014:15ДистанционМДК 04.01 Эксплуатация зданий4ДОТ
Понедельник16:00образоватЧувашаева Т.Ф.
 17:55технологииМДК 02.02 Учет и контроль технологических процессов4ДОТ
 19:40(ДОТ)Стафеева С.А.
29.09.202014:15МДК 02.03 Разработка сметной документации4ДОТ
Вторник16:00Стафеева С.А.
 17:55МДК 02.02 Учет и контроль ТП Стафеева С.А.2ДОТ
 19:40МДК 04.01 Эксплуатация зданий Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
30.09.202014:15УП 04 Малярная практика Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
Среда16:00УП 05 Облицовочная практика Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
 17:55Основы философии4ДОТ
 19:40Марюткин В.В.
1.10.202014:15Физическая культура Жукова С.А.2ДОТ
Четверг16:00Иностранный язык Ахметова И.М.2ДОТ
 17:55МДК 02.03 Разработка сметной документации4ДОТ
 19:40Стафеева С.А.
2.10.202014:15МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессов4ДОТ
Пятница16:00Стафеева С.А.
 17:55УП 06 Каменная практика Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
 19:40УП 07 Штукатурная практика Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
3.10.202014:1510.25МДК 04.01 Эксплуатация зданий Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
Суббота16:0012.30МДК 04.02 Реконструкция зданий4ДОТ
 17:55Чувашаева Т.Ф.
 19:4016.00ПП 01 ПП (по профилю специальности) Савина С.Б.2ДОТ
5.10.202014:15МДК 04.01 Эксплуатация зданий Чувашаева Т.Ф.2ДОТ
Понедельник16:00УП 03 Практика по разр. смет. докум. Стафеева С.А.2ДОТ
 17:55МДК 02.01 Орг. ТП при стр., эксп. и рек. стр. обък4ДОТ
 19:40Савина С.Б.