Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 15.04.2021 11:16:58

Группа: 4С (Сессия с 7.04.2021 по 18.04.2021)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 4СКол-во часовКабинет
7.04.202114:15с 8:30ИТвПД41/323
Среда16:0010:10Савина С.Б.
 17:55
 19:40
8.04.202114:1511:50МДК03.01 (зачет) Лунева И.В.21/220
Четверг16:008:30Экономика организации41/104
 17:55Рундау О.В.
 19:40
9.04.202114:1511:50Экзамен квалификационный1/325
Пятница16:00ПМ.04
 17:55(Трубников А.Е., Стафеева С.А., Чувашаева Т.Ф.,
 19:40Широких Е.П.)
10.04.202114:152
Суббота16:004
 17:55
 19:40
12.04.202114:1511:50Экономика организации (зачет) Рундау О.В.21/104
Понедельник16:0013:30Соц.адаптация и основы правовых знаний (зачет)42/213
 17:55Баширова А.Р.
 19:40
13.04.202114:1511:50Экзамен квалификационный1/325
Вторник16:00ПМ.03
 17:55(Трубников А.Е., Лунева И.В., Стафеева С.А.)
 19:40
14.04.202114:1515:10ИТ в ПД (зачет)41/323
Среда16:00Савина С.Б.
 17:55
 19:40
15.04.202114:1511:50Преддипломная практика Чувашаева Т.Ф.22/317
Четверг16:0013:30МДК05.01 (зачет)41/325
 17:55Стафеева С.А.
 19:40
16.04.202114:1515:10Экзамен квалификационный1/325
Пятница16:00ПМ.05
 17:55(Трубников А.Е., Стафеева С.А., Савина С.Б.)
 19:40
17.04.202114:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40