Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 30.01.2020 10:35:51

Группа: 4П (Сессия с 13.01.2020 по 1.02.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 4ПКол-во часовКабинет
13.01.202014:158.30МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/107
Понедельник16:00Шарова А.Н.
 17:55
 19:40
14.01.202014:158.30МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/107
Вторник16:00Шарова А.Н.
 17:55
 19:40
15.01.202014:1519.40Физическая культура Плохова И.В.21/с.зал
Среда16:0014.15Иностранный язык Подрядова Н.Н.21/220
 17:5516.00Информационные технологии в проф. деятельности41/237
 19:40Баимова Г.Ш.
16.01.202014:1512.30МДК 02.04 Аналит. контроль и упр. качеством прод.41/108
Четверг16:00Мизгулина Л.С.
 17:558.30МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/107
 19:40Шарова А.Н.
17.01.202014:158.30МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/107
Пятница16:00Шарова А.Н.
 17:55
 19:40
18.01.202014:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40
20.01.202014:15МДК 02.04 Аналит. контроль и УКП зачет Мизгулина Л.С.21/108
Понедельник16:00МДК 02.03 Технол. глубокой ПНГ зачет Агибалова Н.Н.21/117
 17:55МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/107
 19:40Шарова А.Н.
21.01.202014:1512.30МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/107
Вторник16:00Шарова А.Н.
 17:5516.00Основы экономики Рундау О.В.21/203
 19:4017.55МДК 04.02 Управление качеством Рундау О.В.21/203
22.01.202014:15Основы экономики41/203
Среда16:00Рундау О.В.
 17:55МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/107
 19:40Шарова А.Н.
23.01.202014:1517.55МДК 02.02 Технология и установки ПНГ зачет41/107
Четверг16:00Шарова А.Н.
 17:5514.15МДК 04.01 Основы управления персоналом41/220
 19:40Лунева И.В.
24.01.202014:159.50ПП Производственная практика Шарова А.Н.21/107
Пятница16:0014.00УП 04 Решение произ. ситуаций зачет Агибалова Н.Н.21/117
 17:5511.35Основы экономики41/203
 19:40Рундау О.В.
25.01.202014:158.30Экзамен квалификационный ПМ 021/117
Суббота16:00Шарыгин М.А.
 17:55Агибалова Н.Н.
 19:40Шарова А.Н.
27.01.202014:1516.00Охрана труда41/315
Понедельник16:00Сидорова О.В.
 17:55
 19:40
28.01.202014:15МДК 04.02 Управление качеством41/203
Вторник16:00Рундау О.В.
 17:55МДК 05.01 Общ. прав. безоп. вып. работ по раб. проф.41/313
 19:40Сидорова О.В.
29.01.202014:1514.15Экзамен1/318
Среда16:00Охрана труда
 17:55Сидорова О.В.
 19:40
30.01.202014:1517.55МДК 05.01 Общ. прав. безоп. вып. работ по раб. проф.41/318
Четверг16:00Сидорова О.В.
 17:5514.15Основы экономики41/219
 19:40Покало С.В.
31.01.202014:15Основы экономики61/219
Пятница16:00Покало С.В.
 17:55
 19:40
1.02.202014:158.30Основы экономики61/219
Суббота16:00Покало С.В.
 17:55
 19:40