Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 27.03.2020 15:09:38

Группа: 4П (Сессия с 13.04.2020 по 24.04.2020)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 4ПКол-во часовКабинет
13.04.202014:15Основы экономики4ДОТ
Понедельник16:00Покало С.В.дистанц.
 17:55образоват
 19:40технологии
14.04.202014:15Иностранный язык зачет Подрядова Н.Н.2ДОТ
Вторник16:00Физическая культура зачет Плохова И.В.2ДОТ
 17:55
 19:40
15.04.202014:15Информ. технолог. в проф. деятельности зачет4ДОТ
Среда16:00Баимова Г.Ш.
 17:55
 19:40
16.04.202014:15Основы экономики Покало С.В.2ДОТ
Четверг16:00МДК 04.01 зачет4ДОТ
 17:55Лунева И.В.
 19:40
17.04.202014:15ЭкзаменДОТ
Пятница16:00Основы экономики
 17:55Покало С.В.
 19:40
18.04.202014:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40
20.04.202014:15МДК 04.02 зачет Рундау О.В.2ДОТ
Понедельник16:00ПП зачет Шарова А.Н.2ДОТ
 17:55
 19:40
21.04.202014:15Экзамен квалификационный ПМ 04
Вторник16:00Шарыгин М.А.
 17:55Лунева И.В.
 19:40Покало С.В., Рундау О.В.
22.04.202014:15МДК 05.01 зачет Сидорова О.В.2ДОТ
Среда16:00
 17:55
 19:40
23.04.202014:15ПДП Шарова А.Н.2ДОТ
Четверг16:00
 17:55
 19:40
24.04.202014:15Экзамен квалификационный ПМ 04ДОТ
Пятница16:00Шарыгин М.А.
 17:55Мизгуллина Л.С.
 19:40Тимергазина Т.М.