Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 28.01.2021 11:44:26

Группа: 4П (Сессия с 18.01.2021 по 6.02.2021)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 4ПКол-во часовКабинет
18.01.202114:15ДистанционИнформационные технологии в ПД Баимова Г.Ш.2ДОТ
Понедельник16:00образоватИностранный язык Подрядова Н.Н.2ДОТ
 17:55технологОсновы экономики4ДОТ
 19:40(ДОТ)Покало С.В.
19.01.202115:1013.30Физическая культура Плохова И.В.2ДОТ
Вторник16:4015.10Информационные технологии в ПД Баимова Г.Ш.2ДОТ
 18:1018.10Охрана труда4ДОТ
 19:4019.40Сидорова О.В.
20.01.202115:1016.40Основы экономики4ДОТ
Среда16:4018.10Покало С.В.
 18:1013.30МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа4ДОТ
 19:4015.10Агибалова Н.Н.
21.01.202115:1010.10МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа4ДОТ
Четверг16:4011.50Агибалова Н.Н.
 18:1013.30Основы экономики4ДОТ
 19:4015.10Покало С.В.
22.01.202115:1015.10ЭкзаменДОТ
Пятница16:40Охрана труда
 18:10Сидорова О.В.
 19:40
23.01.202115:10
Суббота16:40
 18:10
 19:40
25.01.202115:1011.50Основы экономики4ДОТ
Понедельник16:4013.30Покало С.В.
 18:1015.10МДК 02.04 Аналит. контроль и упр. качеством прод.4ДОТ
 19:4016.40Шарова А.Н.
26.01.202115:10МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа4ДОТ
Вторник16:40Агибалова Н.Н.
 18:10Основы экономики4ДОТ
 19:40Покало С.В.
27.01.202115:1016.40Основы экономики4ДОТ
Среда16:4018.10Покало С.В.
 18:1013.30МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа4ДОТ
 19:4015.10Агибалова Н.Н.
28.01.202115:1013.10МДК 02.02 Техн. и установки пер. нефти и газа зачет4ДОТ
Четверг16:4015.10Агибалова Н.Н.
 18:1016.40МДК 02.04 Аналит. контроль и упр. качеством прод.4ДОТ
 19:4018.10Шарова А.Н.
29.01.202115:1015.10МДК 02.03 Техн. глубокой пер. нефти и газа зачет4ДОТ
Пятница16:4016.40Агибалова Н.Н.
 18:1018.10Основы экономики4ДОТ
 19:4019.40Покало С.В.
30.01.202115:10
Суббота16:40
 18:10
 19:40
1.02.202115:10Преддипломная практика Шарова А.Н.2ДОТ
Понедельник16:40ПП Произв. практика (по профилю спец.) Шарова А.Н.2ДОТ
 18:10МДК 02.04 Аналит. контроль и упр. кач. прод. зачет4ДОТ
 19:40Шарова А.Н.
2.02.202115:10МДК 04.01 Основы управления персоналом Лунева И.В.2ДОТ
Вторник16:40УП 04 Решение произв. ситуаций зачет Агибалова Н.Н.2ДОТ
 18:10МДК 05.01 Общ. прав. безоп. вып. работ по раб. проф.4ДОТ
 19:40Сидорова О.В.
3.02.202115:10МДК 05.01 Общ. прав. безоп. вып. работ по раб. проф.4ДОТ
Среда16:40Сидорова О.В.
 18:10МДК 04.01 Основы управления персоналом4ДОТ
 19:40Лунева И.В.
4.02.202115:10Экзамен квалификационный ПМ 02
Четверг16:40Шарыгин М.А.
 18:10Агибалова Н.Н.
 19:40Мананкина Е.И.
5.02.202115:10МДК 04.02 Управление качеством4ДОТ
Пятница16:40Рундау О.В.
 18:10
 19:40
6.02.202115:10
Суббота16:40
 18:10
 19:40