Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 18.04.2019 6:58:50

Группа: 6С (Сессия с 8.04.2019 по 19.04.2019)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 6СКол-во часовКабинет
8.04.201914:15Физическая культура зачет (Плохова И.В.)21/с.зал
Понедельник16:00Информацион. технол. в ПД Баимова Г.Ш.21/237
 17:55
 19:40
9.04.201914:15Психология общения зачет Барковская И.И.21/219
Вторник16:00Информацион. технол. в ПД зачет Баимова Г.Ш.21/237
 17:55
 19:40
10.04.201914:1512.30Экономика организации41/215
Среда16:00Рундау О.В.
 17:55
 19:40
11.04.201914:15МДК 03.0141/220
Четверг16:00Лунева И.В.
 17:55
 19:40
12.04.201914:15МДК 03.01 зачет Лунева И.В.21/220
Пятница16:00
 17:55
 19:40
13.04.201914:15
Суббота16:00
 17:55
 19:40
15.04.201914:158.30Экзамен квалификационный ПМ 031/325
Понедельник16:00Трубников А.Е.
 17:55Лунева И.В.
 19:40Стафеева С.А.
16.04.201914:1512.30Экономика организации зачет Рундау О.В.21/220
Вторник16:00
 17:55
 19:40
17.04.201914:15МДК 05.01 зачет41/325
Среда16:00Стафеева С.А.
 17:55
 19:40
18.04.201914:15ПДП Стафеева С.А.21/325
Четверг16:00
 17:55
 19:40
19.04.201914:1514.15Экзамен квалификационный ПМ 051/325
Пятница16:00Трубников А.Е.
 17:55Стафеева С.А.
 19:40Савина С.Б.