Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 20.01.2022 10:53:35

Группа: 1С (Сессия с 17.01.2022 по 30.01.2022)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 1СКол-во часовКабинет
17.01.202213:40Информатика41/111
Понедельник15:20Гильманова Р.Р.
 17:00Математика41/225
 18:40Халдарова Д.Ф.
18.01.202213:4017:00Основы философии Марюткин В.В.21/113
Вторник15:2015:20Информатика Гильманова Р.Р.21/111
 17:0010:10Техническая механика41/301
 18:4012:00Ларионова О.Н.
19.01.202213:4015:20Экзамен1/111
Среда15:20Информатика
 17:00Гильманова Р.Р.
 18:40
20.01.202213:4015:20Основы философии (зачет) Марюткин В.В.21/227
Четверг15:2013:40Иностранный язык в ПД (зачет) Ахметова И.М.21/311
 17:0010:10Основы геодезии42/317
 18:4012:00Чувашаева Т.Ф.
21.01.202213:4013:40Физическая культура (зачет) Плохова И.В.2с/зал
Пятница15:2008:30Математика Халдарова Д.Ф.22/218
 17:0010:10Основы геодезии42/317
 18:4012:00Чувашаева Т.Ф.
22.01.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40
24.01.202213:40Экзамен
Понедельник15:20Математика
 17:00Халдарова Д.Ф.
 18:40
25.01.202213:40История (зачет)4
Вторник15:20Ерофеев А.А.
 17:00Рус.язык и культура речи (зачет)4
 18:40Дмитриева Т.Ф.
26.01.202213:40Башкирский язык (зачет)4
Среда15:20Култаева Г.Ф.
 17:00Инженерная графика4
 18:40Насибуллина Л.А.
27.01.202213:40Инженерная графика4
Четверг15:20Насибуллина Л.А.
 17:00МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4
 18:40Чувашаева Т.Ф.
28.01.202213:40Техническая механика4
Пятница15:20Ларионова О.Н.
 17:00Основы электротехники4
 18:40Антипин В.А.
29.01.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40