Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 14.01.2022 16:12:51

Группа: 1П (Сессия с 17.01.2022 по 30.01.2022)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 1ПКол-во часовКабинет
17.01.202213:40Математика42/228
Понедельник15:20Халдарова Д.Ф.
 17:00Общая и неорганическая химия41/221
 18:40Логинова О.Ю.
18.01.202213:40Психология саморегул.и и ПА (зачет) Барковская И.И.2
Вторник15:20Общая и неорган.химия Логинова О.Ю.2
 17:00Информатика4
 18:40Гильманова Р.Р.
19.01.202213:40Общая и неорганическая химия4
Среда15:20Логинова О.Ю.
 17:00Информатика4
 18:40Гильманова Р.Р.
20.01.202213:40Математика (зачет) Халдарова Д.Ф.2
Четверг15:20Физическая культура Жукова С.А.2
 17:00Общая и неорган.химия Логинова О.Ю.2
 18:40Иностранный язык Подрядова Н.Н.2
21.01.202213:40Экзамен
Пятница15:20Общая и неорганическая химия
 17:00Логинова О.Ю.
 18:40
22.01.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40
24.01.202213:40Инженерная графика4
Понедельник15:20Насибуллина Л.А.
 17:00Электротехника и электроника4
 18:40Морозкина О.В.
25.01.202213:40Экологические основы природопользования4
Вторник15:20Сидорова О.В.
 17:00История (зачет)4
 18:40Ерофеев А.А.
26.01.202213:40Инженерная графика (зачет)4
Среда15:20Насибуллина Л.А.
 17:00Метрология, стандартизация и сертификация4
 18:40Алексеева Е.Г.
27.01.202213:40Органическая химия4
Четверг15:20Логинова О.Ю.
 17:00Техническая механика4
 18:40Полозова С.В.
28.01.202213:40Органическая химия4
Пятница15:20Логинова О.Ю.
 17:00Аналитическая химия4
 18:40Логинова О.Ю.
29.01.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40