Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 20.01.2022 10:55:03

Группа: 2П (Сессия с 17.01.2022 по 30.01.2022)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 2ПКол-во часовКабинет
17.01.202213:4010:10Физическая и коллоидная химия41/302
Понедельник15:2012:00Шонгина Т.П.
 17:0013:40Русский язык и культура речи41/227
 18:4015:20Дмитриева Т.Ф.
18.01.202213:4008:30Рус.язык и культура речи (зачет)41/227
Вторник15:2010:10Дмитриева Т.Ф.
 17:0012:00Физическая и коллоидная химия42/219
 18:4013:40Шонгина Т.П.
19.01.202213:4013:40Экзамен2/219
Среда15:20Физическая и коллоидная химия
 17:00Шонгина Т.П.
 18:40
20.01.202213:4015:20Физ.культура (зачет) Жукова С.А.2с/зал
Четверг15:2013:40Иностранный язык (зачет) Саяхова Д.А.22/316
 17:00Процессы и аппараты41/106
 18:40Тимергазина Т.М.
21.01.202213:4017:00Основы философии (зачет)41/113
Пятница15:2018:40Марюткин В.В.
 17:0013:40Башкирский язык41/231
 18:4015:20Култаева Г.Ф.
22.01.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40
24.01.202213:40Баш.язык (зачет) Култаева Г.Ф.2
Понедельник15:20Теорет.основы ХТ Алексеева Е.Г.2
 17:00Процессы и аппараты4
 18:40Тимергазина Т.М.
25.01.202213:40Экзамен
Вторник15:20Теорет.основы ХТ
 17:00Алексеева Е.Г.
 18:40
26.01.202213:40Процессы и аппараты4
Среда15:20Тимергазина Т.М.
 17:00Основы нефтехимического синтеза4
 18:40Шарова А.Н.
27.01.202213:40Безопасность жизнедеятельности4
Четверг15:20Федак К.И.
 17:00Процессы и аппараты4
 18:40Тимергазина Т.М.
28.01.202213:40Процессы и аппараты4
Пятница15:20Тимергазина Т.М.
 17:00Основы нефтехимического синтеза4
 18:40Шарова А.Н.
29.01.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40