Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 27.01.2023 9:37:34

Группа: 3С (Сессия с 16.01.2023 по 4.02.2023)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 3СКол-во часовКабинет
16.01.202313:4014:40МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений41/323
Понедельник15:2016:10Савина С.Б.
 16:5017:40МДК 05.01 Пр-во раб.по проф.«Монтажник КОК»41/325
 18:2019:10Сахаутдинова А.А.
17.01.202313:40МДК 01.02 Проект производства работ41/323
Вторник15:20Савина С.Б.
 16:50МДК 05.01 Пр-во раб.по проф.«Монтажник КОК»41/325
 18:20Сахаутдинова А.А.
18.01.202313:4016:50МДК 02.01 Организация техн.процессов на ОКС41/323
Среда15:2018:20Савина С.Б.
 16:5013:40УП.03 Практ.по отдел.работам (зачет) Чувашаева Т.Ф.21/219
 18:2015:20УП.04 Практ.по BIM-технологиям (зачет) Чувашаева Т.Ф.21/219
19.01.202313:4016.50МДК 02.01 Орган.ТП на ОКС Савина С.Б.21/323
Четверг15:2012.00УП.05 Каменная практ.(зачет) Чувашаева Т.Ф.21/207
 16:5013.40МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений41/323
 18:2015.20Савина С.Б.
20.01.202313:40МДК 01.02 Проект производства работ41/323
Пятница15:20Савина С.Б.
 16:50МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений41/323
 18:20Савина С.Б.
21.01.202308:30
Суббота10:10
 12:00
 13:40
23.01.202313:4016.10УП.06 Практ.по разраб.смет.док.(зачет) Стафеева С.А.21/325
Понедельник15:2014.40Ин.язык в ПД (зачет) Ахметова И.М.21/229
 16:5011.10УП.07 Штукатур.практика Чувашаева Т.Ф.21/303
 18:2013.00ПП. Производ.практика Чувашаева Т.Ф.21/303
24.01.202313:4008:30МДК 02.01 Орган.техн.процессов на ОКС41/323
Вторник15:2010:10Савина С.Б.
 16:50
 18:20
25.01.202313:40
Среда15:20
 16:5014:10МДК 01.02 Проект производства работ41/323
 18:2015:30Савина С.Б.
26.01.202313:4015:20Физ.культура (зачет) Жукова С.А.21/спортзал
Четверг15:2013:40МДК 05.01 Пр.раб.проф.«Монтажник КОК» Сахаутдинова А21/318
 16:50-
 18:20
27.01.202313:4016:50МДК 01.02 Проект производства работ41/323
Пятница15:2018:20Савина С.Б.
 16:50-
 18:20
28.01.202308:30
Суббота10:10
 12:00
 13:40
30.01.202313:4014:40МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений41/323
Понедельник15:2016:10Савина С.Б.
 16:5017:40МДК 01.02 Проект производства работ41/323
 18:2019:10Савина С.Б.
31.01.202313:40МДК 01.02 Проект производства работ4
Вторник15:20Савина С.Б.
 16:50МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4
 18:20Савина С.Б.
1.02.202313:40МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений4
Среда15:20Савина С.Б.
 16:50МДК 01.02 Проект производства работ4
 18:20Савина С.Б.
2.02.202313:40МДК 01.01 Проектир.здан.и сооруж.(зачет)4
Четверг15:20Савина С.Б.
 16:50МДК 01.02 Проект производ.работ (зачет)4
 18:20Савина С.Б.
3.02.202313:40
Пятница15:20
 16:50
 18:20
4.02.202308:30
Суббота10:10
 12:00
 13:40