Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 27.05.2021 10:28:29

Группа: 3П (Сессия с 17.05.2021 по 28.05.2021)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 3ПКол-во часовКабинет
17.05.202113:3013:30Основы АТП Мананкина Е.И.21/235
Понедельник15:1015:10МДК.03.01 Тимергазина Т.М.21/106
 16:40
 18:10
18.05.202113:3013:30Иностранный язык (зачет) Ахметова И.М.21/311
Вторник15:1015:10Физическая культура (зачет) Жукова С.А.21/спортзал
 16:40
 18:10
19.05.202113:3013:30Экзамен1/235
Среда15:10Основы АТП
 16:40Мананкина Е.И.
 18:10
20.05.202113:3013:30МДК.02.0241/117
Четверг15:10Агибалова Н.Н.
 16:40
 18:10
21.05.202113:3011:50МДК.02.02 (зачет) Агибалова Н.Н.21/117
Пятница15:1010:10УП.03 (зачет) Шарова А.Н.21/108
 16:40
 18:10
22.05.202113:30
Суббота15:10
 16:40
 18:10
24.05.202113:3015:10МДК.02.01 (зачет) Мананкина Е.И.21/235
Понедельник15:10
 16:40
 18:10
25.05.202113:3010:10УП.04 (зачет) Шарова А.Н.21/107
Вторник15:10
 16:40
 18:10
26.05.202113:3013:30МДК.03.01 (зачет)41/106
Среда15:1015:10Тимергазина Т.М.
 16:40
 18:10
27.05.202113:3008:30УП.06 (зачет) Тимергазина Т.М.21/106
Четверг15:10
 16:40
 18:10
28.05.202113:3010:10Экзамен квалификационный1/117
Пятница15:10ПМ.03
 16:40(Агибалова Н.Н., Тимергазина Т.М.)
 18:10