Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 24.01.2022 11:28:58

Группа: 3П (Сессия с 17.01.2022 по 5.02.2022)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 3ПКол-во часовКабинет
17.01.202213:4012:00МДК 01.01 Технологическое оборудование и комм.41/203
Понедельник15:2013:40Мизгулина Л.С.
 17:0015:20МДК 01.02 Обслуживание технологического оборуд.41/203
 18:4017:00Мизгулина Л.С.
18.01.202213:4013:40Иностранный язык Ахметова И.М.21/311
Вторник15:2015:20Физ.культура Жукова С.А.2с/зал
 17:0010:10МДК 01.02 Обслуживание технологического оборуд.41/203
 18:4012:00Мизгулина Л.С.
19.01.202213:4013:40МДК 01.01 Технологическое оборудование и комм.41/203
Среда15:2015:20Мизгулина Л.С.
 17:0010:10УП.01 По обсл.технолог.оборуд.(зачет) Недоспасова М.Н.22/206
 18:4012:00УП.02 Слесарная практика (зачет) Недоспасова М.Н.22/206
20.01.202213:40МДК 01.01 Техн.оборуд.и комм.(зачет) Мизгулина Л.С.21/203
Четверг15:20УП.06 Практика по раб.ПАЗ и АПС Тимергазина Т.М.21/106
 17:00Основы автоматизации технологических процессов41/236
 18:40Гаштова М.Е.
21.01.202213:4015:20Экзамен квалификационный1/117
Пятница15:20ПМ.01 Эксплуатация технолог.оборудования
 17:00Агибалова Н.Н., Мизгулина Л.С.
 18:40
22.01.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40
24.01.202213:40Процессы и аппараты41/106
Понедельник15:20Тимергазина Т.М.
 17:00Основы автоматизации технологических процессов41/236
 18:40Гаштова М.Е.
25.01.202213:4015:30Основы автоматизации технологических процессов41/236
Вторник15:2016:50Гаштова М.Е.
 17:0012:50Процессы и аппараты41/106
 18:4014:10Тимергазина Т.М.
26.01.202213:40УП.04 Техника лабораторных работ Павлова Н.В.2
Среда15:20УП.03 Практика по ХТНГ Шарова А.Н.2
 17:00Процессы и аппараты4
 18:40Тимергазина Т.М.
27.01.202213:40Процессы и аппараты4
Четверг15:20Тимергазина Т.М.
 17:00МДК 02.02 Техн. и уст.переработки нефти и газа4
 18:40Агибалова Н.Н.
28.01.202213:40МДК 02.02 Техн. и уст.переработки нефти и газа4
Пятница15:20Агибалова Н.Н.
 17:00Процессы и аппараты4
 18:40Тимергазина Т.М.
29.01.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40
31.01.202213:40Экзамен
Понедельник15:20Процессы и аппараты
 17:00Тимергазина Т.М.
 18:40
1.02.202213:40МДК 02.01 Управление технологическим процессом4
Вторник15:20Гаштова М.Е.
 17:00МДК 03.01 Промышленная безопасность4
 18:40Тимергазина Т.М.
2.02.202213:40МДК 02.01 Управление технологическим процессом4
Среда15:20Гаштова М.Е.
 17:00МДК 02.02 Техн. и уст.переработки нефти и газа4
 18:40Агибалова Н.Н.
3.02.202213:40МДК 03.01 Промышленная безопасность4
Четверг15:20Тимергазина Т.М.
 17:00МДК 02.01 Управление технологическим процессом4
 18:40Гаштова М.Е.
4.02.202213:40МДК 03.01 Промышленная безопасность4
Пятница15:20Тимергазина Т.М.
 17:00МДК 02.01 Управление технологическим процессом4
 18:40Гаштова М.Е.
5.02.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40