Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 23.05.2022 10:11:57

Группа: 3П (Сессия с 16.05.2022 по 27.05.2022)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 3ПКол-во часовКабинет
16.05.202213:40-
Понедельник15:2013:40Основы автоматизации ТП Мутаева М.Е.21/235
 17:0015:20МДК 02.01 Управление технологическим процессом41/235
 18:4017:00Мутаева М.Е.
17.05.202213:4012:00Физ.культура (зачет) Жукова С.А.21/с/зал
Вторник15:2013:40Иностранный язык (зачет) Ахметова И.М.21/311
 17:00-
 18:40-
18.05.202213:4013:40Экзамен1/237
Среда15:20Основы автоматизации ТП
 17:00Мутаева М.Е.
 18:40
19.05.202213:4015:20МДК 02.01 Управление ТП Мутаева М.Е.21/202
Четверг15:2013:40МДК 03.01 Промыш.безоп.(зачет) Тимергазина Т.М.21/106
 17:00
 18:40
20.05.202213:4013:40УП.06 Практ.по раб.ПАЗ и АПС (зачет) Тимергазина Т.М.21/106
Пятница15:2015:20УП.03 Практ.по ХТНГ (зачет) Шарова А.Н.21/107
 17:00
 18:40
21.05.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40
23.05.202213:40Экзамен квалификационный1/117
Понедельник15:20ПМ.03
 17:00Агибалова Н.Н., Тимергазина Т.М.
 18:40
24.05.202213:4012:00МДК 02.02 Техн.и устан.перераб.нефти и газа41/117
Вторник15:2013:40Агибалова Н.Н.
 17:0010:10УП.04 Техника лаборатор.работ (зачет) Павлова Н.В.21/302
 18:40-
25.05.202213:40МДК 02.01 Управление ТП (зачет)4
Среда15:20Мутаева М.Е.
 17:00-
 18:40-
26.05.202213:40МДК 02.02 Техн. и устан.переработ.нефти и газа (зачет)4
Четверг15:20Агибалова Н.Н.
 17:00
 18:40
27.05.202213:40
Пятница15:20
 17:00
 18:40