Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 27.01.2023 9:39:59

Группа: 3П (Сессия с 16.01.2023 по 4.02.2023)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 3ПКол-во часовКабинет
16.01.202313:4014:40П и А41/106
Понедельник15:2016:10Тимергазина Т.М.
 16:5017:40МДК 01.01 Техн.оборудование и комм.41/113
 18:2019:10Мизгулина Л.С.
17.01.202313:40МДК 01.02 Обслуживание техн.оборуд.41/318
Вторник15:20Мизгулина Л.С.
 16:50П и А41/106
 18:20Тимергазина Т.М.
18.01.202313:40УП.01 Практ.по обсл.ТО (зачет) Недоспасова М.Н.22/215
Среда15:20МДК 01.01 Техн.оборуд.и комм.(зачет) Мизгулина Л.С.21/113
 16:50МДК 01.02 Обсл.техн.оборуд.(зачет)41/113
 18:20Мизгулина Л.С.
19.01.202313:40УП.02 Слесарная практ.(зачет) Бикбулатов Я.М.22/215
Четверг15:20Физ.культура Жукова С.А.21/спорт.з
 16:50П и А41/106
 18:20Тимергазина Т.М.
20.01.202313:4013.40Экзамен квалификационный1/113
Пятница15:20ПМ.01
 16:50Агибалова Н.Н.
 18:20Мизгулина Л.С.
21.01.202308:30
Суббота10:10
 12:00
 13:40
23.01.202313:4013.00Ин.язык Ахметова И.М.21/229
Понедельник15:2014.40УП.04 Техника лаб.работ Павлова Н.Н.21/302
 16:5016.10П и А41/106
 18:2017.40Тимергазина Т.М.
24.01.202313:4013:40Экзамен1/106
Вторник15:20Процессы и аппараты
 16:50Тимергазина Т.М.
 18:20
25.01.202313:4016:50МДК 03.01 Промышленная безопасность41/106
Среда15:2018:00Тимергазина Т.М.
 16:5014:10МДК 02.02 Техн. и уст. переработки нефти и газа41/117
 18:2015:30Агибалова Н.Н.
26.01.202313:40МДК 03.01 Промышленная безопасность41/106
Четверг15:20Тимергазина Т.М.
 16:50МДК 02.02 Техн. и уст. переработки нефти и газа41/117
 18:20Агибалова Н.Н.
27.01.202313:4015:20МДК 03.01 Промышленная безопасность41/106
Пятница15:2016:50Тимергазина Т.М.
 16:5012:00МДК 02.02 Техн. и уст. переработки нефти и газа41/117
 18:2013:40Агибалова Н.Н.
28.01.202308:30МДК 02.01 Управление технологическим процессом41/236
Суббота10:10Крупина Е.А.
 12:00Основы АТП41/236
 13:40Крупина Е.А.
30.01.202313:4014:40УП.03 Практ.по ХТНГ Лукичева А.Н.22/504
Понедельник15:2016:10УП.06 Практ.по работе ПАЗ и АПС Тимергазина Т.М.21/106
 16:50
 18:20
31.01.202313:40МДК 02.02 Техн. и уст. переработки нефти и газа4
Вторник15:20Агибалова Н.Н.
 16:50
 18:20
1.02.202313:40
Среда15:20
 16:50
 18:20
2.02.202313:40
Четверг15:20
 16:504
 18:20
3.02.202313:40
Пятница15:20
 16:50
 18:20
4.02.202308:30
Суббота10:10
 12:00
 13:40