Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 31.01.2023 9:08:53

Группа: 4С (Сессия с 16.01.2023 по 4.02.2023)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 4СКол-во часовКабинет
16.01.202313:4014:40МДК 03.01 Управление деят.структур.подразделений41/220
Понедельник15:2016:10Лунева И.В.
 16:5017:40Экономика отрасли41/104
 18:2019:10Рундау О.В.
17.01.202313:4012:00Экономика отрасли41/104
Вторник15:2013:40Рундау О.В.
 16:5008:30Основы финансовой грамотности41/311
 18:2010:10Виноградова Т.Е.
18.01.202313:40Ин.язык в ПД (зачет)41/229
Среда15:20Ахметова И.М.
 16:50Экономика отрасли41/104
 18:20Рундау О.В.
19.01.202313:4016.50Осн.финанс.грамотности (зачет) Виноградова Т.Е.21/311
Четверг15:2012.00Физ.культура (зачет) Плова И.В.21/205
 16:5013.40МДК 02.03 Разработка сметной документации41/325
 18:2015.20Стафеева С.А.
20.01.202313:40--
Пятница15:2012.00УП.02 Геодез.практика (зачет) Чувашаева Т.Ф.21/203
 16:5008.30МДК 02.02 Учет и контроль технолог.процессов41/325
 18:2010.10Стафеева С.А.
21.01.202308:30МДК 04.01 Экплуатация здан.и сооружений41/325
Суббота10:10Стафеева С.А.
 12:00
 13:40
23.01.202313:4014.40МДК 04.02 Реконструкция зданий41/303
Понедельник15:2016.10Чувашаева Т.Ф.
 16:5011.10МДК 03.01 Управление деят.струк.подразделений41/220
 18:2013.00Лунева И.М.
24.01.202313:4010:10МДК 02.01 Организация ТП (зачет)41/323
Вторник15:2012:00Савина С.Б.
 16:5013:40МДК 03.02 Охрана труда в строительстве41/325
 18:2015:20Стафеева С.А.
25.01.202313:4012:50МДК 02.03 Разработ.сметн.документ.(зачет) Стафеева С.А.21/325
Среда15:2014:10МДК 03.02 Охрана труда в строит. Стафеева С.А.21/325
 16:5015:30МДК 02.02 Учет и контроль техн.процес.(зачет)41/325
 18:2016:50Стафеева С.А.
26.01.202313:4010:10МДК 04.01 Экплуатация здан.и сооружений41/325
Четверг15:2012:00Стафеева С.А.
 16:5013:40МДК 03.01 Управление деят.струк.подразделений41/220
 18:2015:20Лунева И.М.
27.01.202313:4010:10МДК 03.01 Управл.деят.струк.подразд. Лунева И.М.21/220
Пятница15:2015:20ПП Производственная практика Чувашаева Т.Ф.21/113
 16:5012:00МДК 04.01 Экплуатация здан.и сооружений41/325
 18:2013:40Стафеева С.А.
28.01.202308:30Экономика отрасли Рундау О.В.2
Суббота10:10
 12:00
 13:40
30.01.202313:4014:40Экзамен квалификационный1/325
Понедельник15:20ПМ.02
 16:50Савина С.Б., Стафеева С.А.
 18:20
31.01.202313:4013:40МДК 04.01 Экплуатация здан.и сооружений41/325
Вторник15:2015:10Стафеева С.А.
 16:5010:10МДК 04.02 Реконструкция зданий41/103
 18:2012:00Чувашаева Т.Ф.
1.02.202313:4013:40МДК 04.02 Реконструкция зданий41/103
Среда15:2015:20Чувашаева Т.Ф.
 16:5010:10МДК 03.01 Управление деят.струк.подразделений41/220
 18:2012:00Лунева И.М.
2.02.202313:40Экзамен
Четверг15:20Экономика отрасли
 16:50Рундау О.В.
 18:20
3.02.202313:40
Пятница15:20
 16:50
 18:20
4.02.202308:30
Суббота10:10
 12:00
 13:40