Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 25.01.2022 11:11:03

Группа: 4П (Сессия с 17.01.2022 по 5.02.2022)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 4ПКол-во часовКабинет
17.01.202213:40Охрана труда42/319
Понедельник15:20Сидорова О.В.
 17:00МДК 02.02 Технология и установки пер.нефти и газа41/117
 18:40Агибалова Н.Н.
18.01.202213:40Физ.культура Жукова С.А.2с/зал
Вторник15:20Ин.язык Ахметова И.М.21/311
 17:00МДК 02.02 Технология и установки пер.нефти и газа41/117
 18:40Агибалова Н.Н.
19.01.202213:4013:40Экзамен2/319
Среда15:20Охрана труда
 17:00Сидорова О.В.
 18:40
20.01.202213:40УП.05 Решение пр.ситуаций (зачет) Агибалова Н.Н.21/117
Четверг15:20МДК 02.03 Техн.глуб.пер.нефти (зачет) Агибалова Н.Н.21/117
 17:00МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/117
 18:40Агибалова Н.Н.
21.01.202213:4012:00МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/117
Пятница15:2013:40Агибалова Н.Н.
 17:0008:30МДК 02.04 Аналит.контр.и упр.качеством прод.41/302
 18:4010:10Шарова А.Н.
22.01.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40
24.01.202213:4017:00МДК 02.04 Аналит.контр.и упр.качеством прод.41/302
Понедельник15:2018:40Шарова А.Н.
 17:0013:40МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/117
 18:4015:20Агибалова Н.Н.
25.01.202213:4012:50МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/117
Вторник15:2014:10Агибалова Н.Н.
 17:0015:30МДК 02.04 Аналит.контр.и упр.кач.прод.(зачет)41/302
 18:4016:50Шарова А.Н.
26.01.202213:4013:40ПП.Производ.практ. (по профилю спец.) Шарова А.Н.21/108
Среда15:2015:20МДК 02.02 Техн.и устан.ПНГ (зачет) Агибалова Н.Н.21/117
 17:0010:10Основы экономики41/219
 18:4012:00Покало С.В.
27.01.202213:40Экзамен квалификационный
Четверг15:20ПМ.02 Ведение ТП на установках 1 и 2 категории
 17:00Агибалова Н.Н., Мизгуллин И.Г.
 18:40
28.01.202213:40МДК 04.01 Основы управления персоналом4
Пятница15:20Лунева И.В.
 17:00Основы экономики4
 18:40Покало С.В.
29.01.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40
31.01.202213:40МДК 04.02 Управление качеством Рундау О.В.2
Понедельник15:20Основы экономики Покало С.В.2
 17:00ИТвПД4
 18:40Баимова Г.Ш.
1.02.202213:40УП.07 Практ.по управл.ТП Агибалова Н.Н.2
Вторник15:20Основы экономики Покало С.В.2
 17:00Основы экономики4
 18:40Покало С.В.
2.02.202213:40МДК 05.01 Общ.прав.безоп.вып.работ Сидорова О.В.2
Среда15:20Основы экономики4
 17:00Покало С.В.
 18:40
3.02.202213:40МДК 05.01 Общ.прав.безоп.вып.работ Сидорова О.В.2
Четверг15:20Основы экономики4
 17:00Покало С.В.
 18:40
4.02.202213:40МДК 05.01 Общ.прав.безоп.вып.работ Сидорова О.В.2
Пятница15:20Основы экономики4
 17:00Покало С.В.
 18:40-
5.02.202213:40
Суббота15:20
 17:00
 18:40