Расписание занятий Салаватского индустриального колледжа
(заочная форма)

Центр дополнительного профессионального образования:

 ведет набор слушателей на обучение по направлениям:

- переподготовка (для лиц, получающих или имеющих среднее или высшее профессиональное образование)  на право  выполнения нового вида профессиональной деятельности с получением диплома установленного образца после прохождения обучения и итоговой аттестации;

- курсы целевого назначения - "Гранд-Смета",  "1С Бухгалтерия"

- обучение по рабочим профессиям:
- Аппаратчик абсорбции;
- Аппаратчик адсорбции;
- Оператор электронно-вычислительных машин;
- Слесарь КИП и А,
- Приборист,
- Машинист технологических насосов,
- Машинист насосных установок,
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справки по тел. 35-65-31.

Список групп: Дата последнего редактирования: 27.01.2023 9:43:00

Группа: 4П (Сессия с 16.01.2023 по 4.02.2023)

ДатаВремяПримечаниеПредметы группы 4ПКол-во часовКабинет
16.01.202313:4014:40МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/117
Понедельник15:2016:10Агибалова Н.Н.
 16:5017:40Охрана труда41/117
 18:2019:10Сидорова О.В.
17.01.202313:40МДК 02.04 Аналит.контр.и упр.качест.прод.Лукичева А.Н..21/108
Вторник15:20Иностранный язык Ахметова И.М.21/229
 16:50МДК 02.02 Технология и установки пер. нефти и газа41/117
 18:20Агибалова Н.Н.
18.01.202313:4012:00Экзамен2/302
Среда15:20Охрана труда
 16:50Сидорова О.В.
 18:20
19.01.202313:40Физ.культура Жукова С.А.21/спорт.з
Четверг15:20УП.05 Решение производ.ситуац.(зачет) Агибалова Н.Н.21/117
 16:50МДК 02.04 Аналит.контроль и упр. кач.прод.(зачет)41/108
 18:20Лукичева А.Н.
20.01.202313:4012.00МДК 02.03 Технология глуб.ПНГ (зачет)41/117
Пятница15:2013.40Агибалова Н.Н.
 16:5015.20МДК 02.02 Технология и установки пер нефти и газа41/117
 18:2016.50Агибалова Н.Н.
21.01.202308:30Основы экономики41/219
Суббота10:10Покало С.В.
 12:00
 13:40
23.01.202313:4009.30МДК 02.02 Технология и установки пер нефти и газа41/117
Понедельник15:2011.10Агибалова Н.Н.
 16:5013.00ИТвПД41/237
 18:2014.40Баимова Г.Ш.
24.01.202313:40ПП Производ.практика Лукичева А.Н.21/107
Вторник15:20УП.07 Практика по управл.ТП Агибалова Н.Н.21/117
 16:50МДК 02.02 Технология и установки пер нефти и газа41/117
 18:20Агибалова Н.Н.
25.01.202313:4011:30МДК 05.01 Общ.прав.безоп.вып.работ Сидорова О.В.22/302
Среда15:2012:50МДК 02.02 Техн.и устан.ПНГ (зачет) Агибалова Н.Н.21/117
 16:5014:10Основы экономики41/219
 18:2015:30Покало С.В.
26.01.202313:4013.40Экзамен квалификационный1/117
Четверг15:20ПМ.02
 16:50Агибалова Н.Н.
 18:20Лукичева А.Н.
27.01.202313:4008:30МДК 05.01 Общ.прав.безоп.вып.работ Сидорова О.В.22/302
Пятница15:2010:10Основы экономики41/219
 16:5012:00Покало С.В.
 18:20
28.01.202308:30
Суббота10:10
 12:00
 13:40
30.01.202313:4016:10МДК 05.01 Общ.прав.безоп.вып.работ Сидорова О.В.22/302
Понедельник15:2013:00Основы экономики41/219
 16:5014:40Покало С.В.
 18:20
31.01.202313:40МДК 05.01 Общ.прав.безоп.вып.работ Сидорова О.В.2
Вторник15:20Основы экономики4
 16:50Покало С.В.
 18:20
1.02.202313:40МДК 04.02 Управление качеством4
Среда15:20Рундау О.В
 16:50Основы экономики4
 18:20Покало С.В.
2.02.202313:40МДК 04.01 Основы управления персоналом4
Четверг15:20Лунева И.В.
 16:50Основы экономики4
 18:20Покало С.В.
3.02.202313:40
Пятница15:20
 16:50
 18:20
4.02.202308:30
Суббота10:10
 12:00
 13:40